По закону можно устанавливать видеонаблюдение в туалетной комнате, не в кабинках, а там, где раковин

ы.
В школе у мальчишек установили видеокамеру в первой части туалетной комнаты. Типа, ловят их за курением электронных сигарет.

Видео на яндексе уже есть.

А вот в классных кабинетах, говорили, нельзя устанавливать. А зря. Плакала мне одна суперучительница, когда услышала, что будут ставить камеры в школе, она тогда была готова уволиться с работы. НО ее оставили - в классах камеры не поставили тогда, только в коридорах.
а теперь вот в туалете у мальчиков.
вот такой вот добрый вечер, господа-товарищи!
Дополнен 7 лет назад
Меня одну это возмущает?...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (408152)
У нас в ТЦ в туалете камеры стоят. Значит законно, если ставят. А вот в классах надо было бы поставить. А то некоторые учителя ещё и рукоприкладством занимаются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не переживайте, скоро вся страна будет в камере...
Училка странная какая то,чем она там занимается.что так боится?А как люди в банках работают,где везде камеры?