Хорошо быть девушкой в норковом манто?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (518294)
Часто девушкам за норковое манто приходится расплачиваться своей норкой или по-другому манТой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (467160)
можно и не в норковом ...

но .. уже не то )))
Верховный Наставник (123430)

Наставник (82195)
Никогда не понимал. . И сейчас не понимаю. -ну вот тебе мужику! Какая х-ра разница? В каком манто девушка! -не один ли хрен? Даже если она без манта- ещё лучше! Чё за мужики пошли! Тряпки дешевые обсуждают! Тьфу мля.