Ваши дети -подростки вас не доставали по поводу вашего курения? Мне уже хлопание дверьми достало...

всю жизнь курю, и тут вдруг попала под раздачу в последнее время.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (325784)
Моя сама курит. Я считаю,что это личное дело каждого,если не мешает другим.
Хотя и гордиться этой привычкой не собираюсь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
ООО ДААААА)) сын еще не подросток, но отца доставал с малых лет))) читал долгие и нудные лекции))
папа к счастью, бросил табак)))
Наставник (51321)
У меня дочка подросток, я не курю! Но ей не нравится моя диета((
Наставник (93018)
Я не понимаю этой привычки. Ни как не понимаю. В жизни не курила и с курильщиками общих дел не имела... По крайней мере в моем присутствии ни кто не курил никогда.
Просветленный (715203)
У нас никто не курит,нашему ребенку повезло с родителями)А я не просто устраивала маме хлопанье дверьми,я ломала её сигареты как видела...))
Хранитель Истины (372516)
Я бросила
Но до того как бросила иногда слышала от неё, чтоб я бросала
Но ей было меньше 6-7 лет
Не курю,всю жизнь,так что ни кто не достает)
Минздрав предупреждает!))
Катюшка, приветик,видела фото ,дочка очень на тебя похожа и конечно уже невеста,красавица!)
У меня мама и её сестра,курили,я спокойно это воспринимала.
Верховный Наставник (165741)
она тоже хочет но боится))
Верховный Наставник (170548)
Я такая зануда с детства)). Тоже близких доставала планировала свадьбу свою безалкогольную))))
а мои меня воспитыавали - не материться за рулем. таки научили.
Верховный Наставник (101033)
Я не курю и никогда не курила. Муж курил, но бросил ещё до того как мы с ним познакомились.Нашей дочери 18, сыну почти 15- не курят и надеюсь, что никогда не начнут) Так вот эти детки заставили своего дедушку бросить курить)) Это было 12 лет назад- они не хотели с ним целоваться, говорили, что воняет куревом...Он бросил и теперь жалеет, что вообще когда-то курил)