А в ашане арузы продают... Так прям в лето захотелось и арбуза... А вы чего-нить летнего хотите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (15945)
Малины и земляники хочу.) Только не того глянцево-безвкусного безобразия, что продаётся в магазинах, а настоящей, душистой, лесной ягоды.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
жары, пляжа и моря
Мудрец (16050)
Тепла и ягод! Особенно клубники!
Хранитель Истины (323866)
я хочу, чтобы эта весна прошла как страшный сон
хочу еще одну конфетку,да лень идти за ней)
Земляники, клубники, черники. И вообще в лесу хочу погулять.
Наставник (35359)
отпуска.......и чтоб снег растаял наконец..а то растает ,опять выпадет,надоело-холод(
Мудрец (11580)
просто поесть бы...борща со сметаной...много))))))))))