Сколько времени нужно женщине, чтобы соблазнить нравящегося мужчину ? +++

Из многочисленных фильмов и сериалов, крайний из которых - "Война престолов", сезон 2, серия 6, эпизод с Джоном Сноу и дикаркой.
ПС. Мужчина - упирается соблазнению.
Дополнен 8 лет назад
ПСС. Он - нормальной ориентации, она сексапильна.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Не расплывчатыми фразами: если он упирается, то 1) женщина ему не интересна; 2) у него слишком огромное самомнение; 3) он просто тупой... Зачем такого соблазнять???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если упирается то три встречи растянутые на полторы недели. Если оочень упирается- пять встреч растянутые на 2 недели.

пс. если сексапильна- 3 встречи за 4 дня.