Посему ничего не слышно про Ирину Роднину ? Вспоминают даже олимпийцев прошлых лет с летних игр ,

про такую знаменитость не могли же забыть ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (5349)
Открытие Олимпиады. Церемония открытия Олимпийских игр пройдет 7 февраля на стадионе "Фишт". Бобслеист Александр Зубков понесет флаг России на церемонии открытия зимних Олимпийских игр в Сочи. Кто должен зажечь чашу олимпийского огня? Ведущие "Вестей ФМ" - Владимир Соловьёв и Анна Шафран. Соловьев: Ребята, завтра открытие Олимпиады. На Олимпиаде состоится, конечно, я уверен, грандиозное открытие, и кто-то зажжет олимпийский огонь. Ребята, как вы считаете, кто наиболее достоин, кто это должен быть? Провокационные шуточки гламурных дур о том, что это должна быть Алина Кабаева, как и все то, что в последнее время исходит из ее уст, оказывается ложью. Как вы считаете, кто же достоин зажечь олимпийский огонь? Ваши кандидаты и почему? Расскажите мне об этом. Мы пытаемся найти Дмитрия Губерниева, пытаемся ему дозвониться, но что-то пока не очень получается. Дима не берет трубку. Хотели вывести его в эфир, поговорить с ним о том, что происходит на Олимпиаде, но как-то пока... молчание ягнят. Кто же должен быть вот этим факелоносцем на Олимпиаде? Попытка пошутить про Кабаеву уже не проканала. Уже объяснили, что это уточка, поэтому... Как-то, извините, шуточка чужая вам не к лицу. Предлагают Евгения Плющенко. Зубков несет знамя российской команды. А это несколько другое. "Вот-вот начнется Олимпиада, нигде не продаются сувениры с олимпийской символикой: ни блокнота, ни карандаша, ни авторучки. Ведь хороша ложка к обеду. Когда же они будут? Разве так трудно производить такие вещи?" Ну, форму, наверняка, во всех магазинах Bosco Sport можно купить. А вот олимпийской символики что-то в Москве не видно. Федор Емельяненко. Бесспорно - великий спортсмен, но, честно говоря, немножко непонятно его отношение к олимпийскому движению. Все-таки он не имеет никакого отношения к... Анна Шафран. Опаньки! Больше всех удивилась Анна Шафран. Владимир Владимирович Путин. Вот уверен, что он этого делать не будет. Ирина Роднина. В рекомендациях не нуждается. Трехкратная олимпийская чемпионка, бесспорно, легенда мирового спорта, олимпийского движения. На мой взгляд, потрясающий человек. Лидия Скобликова. Бесспорно, выдающаяся наша спортсменка, многократная олимпийская чемпионка, бесспорно, очень достойный кандидат. Владислав Третьяк. 100% согласен. Михайлов, Петров, Третьяк. Ну, давайте лучше всю олимпийкою сборную... Доброе утро, слушаем вас. Сергей: Доброе утро, Владимир, доброе утро, радиослушатели. Я бы хотел видеть Шойгу, чтобы он зажег факел. Соловьев: Зачем?! Сергей: Не знаю, он мне просто нравится. Соловьев: Я понимаю. Но представляете, какая начнется истерика?! Министр обороны России зажег олимпийский огонь! Сергей: Нормально, Владимир. Соловьев: Я с очень большой симпатией отношусь к Сергею Кажугетовичу, он действительно прекрасный спортсмен, но, согласитесь, мировому олимпийскому движению будет довольно сложно это объяснить!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня такой же вопрос возник....видимо, не вписывается во взаимоотношения с руководством Олимпийского Комитета....да и возраст уже не для чьей-то любовницы....Т.Навка-один раз стала олимпийской чемпионкой, а Роднина-4-кратная
Знаток (383)
Кому- не слышно? Тому, кого ухи немытые?
Её весьма часто в телевизоре кажут, то как чиновницу, то как спортсменку вспоминают.
Даже в твиттере скандал был, помнится, недавно.