а давайте все покажем какая у вас там последняя(для зануд крайняя) фотка на телефоне????))))

РЕБЯТКИ У КОГО ТАМ ЧУЖИЕ ДЕТИ ИЛИ МЕЛКИЕ СОВСЕМ давайте то что до этого))))))))))))))))))
Дополнен 7 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Не могу... Там ребенок чужой...
Просветленный (713388)

привет! вот фиалки на работе зацвели!)
Хранитель Истины (323831)
Там Лев)))) Я Льва рисую))) Если напомните, вечером выложу в комменты-на работе загрузить ее не могу)
Верховный Наставник (213125)

Правда, это со старого телефона, на новый пока ничего не фотографировал.
Хранитель Истины (339398)
не покажу))у меня там Ромик любимый внучок))))
Мудрец (22635)
там мой племяшка, ему 3 мес, не покажу)
предпоследнее

Просветленный (637813)

у меня старый кнопочный, я даже не знаю, как его сконнектить с компом))))) увы))))
последняя фотка, там я, но я решила больше фотки свои не ставить))
и Гошкину тоже не хочу))
а предпоследняя получается скрин с информацией о выпускном в школе))
ой блин, я вас обманула, последняя была вот эта)) я ее здесь в галерее оставила, а в телефоне удалила)))

а у кого телефон не фотографирует,чего показывать?
Радугу фоткала после дождя))

Хранитель Истины (275441)
Эта.)

Наставник (34608)
Уже показывала, у меня там селфи модное.

вчера дурковала
Не фотографирую на телефон.

Не последняя, конечно, но зато класивая А последняя энта личнае

Таити, Таити... нас и тут неплохо кормят...

Наставник (76786)
я тут почти сплю)))

а это малыш мой баловался))

У меня три фотки от понедельника)
Мои крокусы

Мой стрептокарпус

И я без своих локонов!