Очень нужно.Что выдумаете о рыбах...кижуч, зубатка и скумбрия? И вообще.Какая ваша любимая рыба?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (35359)
рыба-это очень полезно....сказать чтоб сильно люблю-не могу....все детство и юность рыба всякая (речная)была неотъемлемой частью стола....в конце-концов она мне опротивела-что я ела только копченого судака и жареную икру...)рыбные консервы не ем до сих пор...когда хочется -покупаю морского окуня,семга,форель-тоже люблю-соленую,скумбрию люблю запекать в фольге-дешево и вкусно,еще есть одна-которая никогда не надоедала-это седедка-моя любовь ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165741)
уважаю кижуча и нерку .остальное мне не рыба.
Просветленный (715073)
Кижуч,зубатка-мне не вкусные,скумбрию раз в сто лет могу поесть.Спасибо Енисею под окном..осетров со стерлядкой люблю)
Хранитель Истины (288088)
Скумбрию люблю копченую. Я вообще любую рыбу люблю.
Верховный Наставник (104244)
Большую часть жизни прожила на берегу Баренцевого моря,рыбу всю люблю,но особо выделяю треску и семгу.Из речных люблю судака и щуку.
запеченный сибас с лимоном и травками))))))))
Просветленный (714851)
Кижуч - даже и не помню. Зубатка по мне так жирная. Скумбрию люблю холодного копчения да под отварную картошечку! Люблю осетрину, да моя зарплата ее не любит! Люблю семгу, форель и морскую и речную и озерную, тилапию, окуня морского, ряпушку копченую, селедочку да в винном соусе, да и без соуса отлично на бородинский хлбушек, а сверху еще кинуть крымского сладкого лучка! Мммммм!
Просветленный (794109)
Кижуча люблю, две другие -нет))
Любимые рыбы - корюшка, таймень, ледяная, вобла, рыбец
скумбрия - жирная рыба, со специфическим вкусом и запахом..хороша для запекания
зубатка - если только молодая.. а так холодец
кижуч - оптимальный выбор из этих рыб

любимая рыба - угорь
Мудрец (10678)
с рыбой у меня странные отношения..
скумбрию обожаю..всякую копченую))..(вредно только жалко).
зубатку воспринимаю как лечебную диету... то е тсь вкусно...но так за мамину болезнь надоело ее готовитть....
кижуч...так себе..форель лучче...
Наставник (65873)
Палтус копченый, палтус жареный. Однозначно! :-)