Встречал ли ты людей, которые видели тебя неимоверно странным человеком, за что и люто ненавидели ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Разве за странность можно ненавидеть?! ) мне кажется - нет, во всяком случае не видела такого.
Как и у каждого человека, есть люди которым я нравлюсь, есть, которым не нравлюсь...
на счет ненавидят меня или нет, понятия не имею и мне это не интересно...со совестью своей дружу...
и мне важны те люди, которые дороги мне, любимы и которым я дорога, моя семья...
Остальные это остальные, со своими тараканами в голове, а я в ответе лишь за себя...
Тот, кто склонен к ненависти, к агрессии, злобе, зависти черной...
должен осознать, что причина, проблема, при чем большая, только в нём самом, а не в окружающих.
Лично я стараюсь никому не желать и не делать зла, что из этого получается, Богу виднее.
А странности, они бывают очень и очень интересные и добрые, нравятся странные люди. )

ДОБРОГО вечера, Слава )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64807)
Что значит встречал?Они живут вокруг меня и гордо именуют себя Обществом! Мне по фигу на их лютую ненависть ко мне
Хранитель Истины (329219)
Нет. Надо попытаться понять.
да вроде нет

я интересуюсь, если нравлюсь людям, а если нет - я об этом даже не узнаю))
Верховный Наставник (176376)
Так, чтобы ненавидеть - нет. Но я по жизни не вписываюсь ни в один коллектив.
Был один,только нет его уже...уехал, не выдержал )))
Мудрец (10245)
Почти каждый день
Верховный Наставник (203792)
Постоянно встречаю. Чувствую очень подозрительный взгляд и тихую ненависть ко мне и предкам до 17 колена.
Может и встречала, но я не настолько проницательна, чтобы знать, что у них на уме
Наставник (30504)
Не встречал таких. Я успешно маскируюсь под среднестатистического члена общества.
Верховный Наставник (210623)
привык .

sl
________
Привет!_)