бытовой вопрос. что вы жарите на подсолнечном масле? или в салаты его только?

на чем вообще жарите?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
На сковородке
На подсолнечном и на топлёном)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
всё жарю на подсолнечном
Верховный Наставник (213183)
А на чём ещё можно жарить?
Не на сливочном же!
Верховный Наставник (165741)
на ем и жарю)Привет .Ритуля)
Хранитель Истины (313522)
да я только на нём и жарю, если жарю.

а на каком люди?)) на оливковом небось)))
буржуи))
Хранитель Истины (324334)
Если жарить-на подсолнечном, в салаты оливковое. А лучше вообще ничего не жарить...
Наставник (76786)
всё жарю.

Только яичницу на сливочном
и лук в салат на сливочном
Верховный Наставник (101033)
Только на подсолнечном масле всё и жарю.)
некоторые продукты значительно вкуснее на сливочном масле...например яичница
Наставник (71622)
На растительном, иногда на смальце или мешаю растительное со сливочным, но редко. Для салатов оливковое или подсолнечное жареное(из обжаренной семечки)
Просветленный (794109)
Все жарю на рафинированном кукурузном)
на подсолнечном рафинированном жарю, иногда на рафинированном оливковом
Верховный Наставник (161390)
на подсолнечном всё жарю, часто покупаю подсолнечное пополам (якобы) с оливковым
уже давно пользуюсь таким

яичницу только на сливочном
картошку на сливочном и оливковом вместе
салаты с маслом я не ем, потому что мои любят не рафинированное, а я с ним не дружу
Мудрец (22635)

Хранитель Истины (372509)
на подсолнечном и на сливочном