Что значит обязаловки в виде субботника? У вас что в трудовом договоре прописано что посещение

субботников обязательно или директор приказ подписывает,кто не придет тому прогул или лишение премии? Это ж обязаловка лишь на словах. Где прописан этот субботник?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
не поднимай смуту
а то щаз и толстые с худыми активизируются
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
Ну что за народ, лишь бы быстрей в свою келью удалиться))

Там на субботниках не сколько работают, сколько пиндят про всякое))
Прям пол часа на свежем воздухе у вас пол жизни отнимет, договором трясти не лень?))))
Наставник (91042)
За невыполнение распоряжения начальника могут наказать финансово. Они и пользуются этим, чтобы мы бесплатно пришли и поработали в выходной день.