Вот как можно вляпаться с вбросом. я от рролика в ответ на вопрос (Кузьмич ответил) просто в шоке! А

наш танец - просто класс!!! что скажете?https://qna.center/question/2807625
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (156738)
Да, Марусь, танец сильный, выразительный, это точно. А ролик что Кузьмич выложил давно уж гуляет. Дети... чего уж тут, чему научили... оххх
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
а чо в шоке то... детей проще зомбировать
Я там ответила. Кузьмич дурак, это не новость. Ролик тот, кстати, может быть и вбросом.