а помните как в СССР отстоишь громадную очередь а на тебе мясо синей убитой куры и заканчивается

и идёшь ловить корову
девушку...

благо тогда их было в избытке...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (123430)
на мне однажды хлеб закончился
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169734)
Не помню такого.
Наставник (43600)
синие худющие зато натуральные)) и косточки от них полезно было грызть.. кальций все же))
Просветленный (594798)
У нас две птицефермы прям у города.вот с чем с чем..но с курами никогда проблем не было !вот на счёт остального конечно беда
Наставник (43007)
А я помню приехала в гости в Кронштадт. На след. день с сестрой пошли стоять очередь за обувью. Стояли часов 5. Уже начали приближаться к прилавку и понеслось: закончились такие размеры, закончились такие туфли. Что умудрились купить абсолютно не помню