Почему моя коллега по работе назвала меня извращенцем, когда я сказал ей, что неё мерзкая фигура?

Со мной работает девушка. Она начала со мной флиртовать, а я ей сказал, что она не моём вкусе.
Вот она.

Я ей сказал, что она совершенно не моём вкусе, так как у неё стрёмная фигура. Тонкая талия - это отстой, а выраженные бёдра - это некрасиво!
Вот мой идеал! Она красивая, милая, нежная с обалденной фигурой! Она - совершенство!

а на первом фото дама ей уступает.

Почему моя коллега по работе назвала меня извращенцем, когда я сказал ей, что неё мерзкая фигура?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (21873)
Вот меня б ты полюбил, я лучше той которую ты хочешь - талия больше, а бедра уже)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тыб попробовал птом сказал.
Хранитель Истины (399732)
Догадалась, проклятая. Всегда была смышлёной.