Прошу нашу прекрасную телеведущую и дикторшу ЖИЗНЬ прочесть сказку Пушкина О золотой рыбке, ну где с

Разбитым корытом. Старикам в раздумье. А вы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (430174)
Не, я бы заказал какую нить поэму послушать. Какую нить рыцарскую сагу о любви и смерти и т.д. Если есть конечно. страшно люблю всё готичное.

А про залатую рыбку - это каждый день видим куйню всю. Мало, мало, мало....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я вам так скажу ребятки
аудиокниги вам в помощь))))))))))))))))))))))))