Девочки, вы согласны, что муж должен делать то.что ему жена скажет? Или вы даете своему иллюзию своб

оды выбора и действий?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (215005)
Сказала пошли займемся сексом,значит надо пойти и сделать это !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83888)
Хранитель Истины (313522)
Это ж такая ответственность)) не , я как бы не готова)
нет, муж главный, но если он не прав, я обязана ему расскрыть глаза
Без иллюзии было бы скучно) Я с фантазией подхожу к делу)
Наставник (75261)
Если муж женился на жене , чтоб она за него думала, так нечего и возмущацо если она так и делает всегда и везде
какой-то подкаблучник получается — о такого дядьку хочется каблук вытереть
нет не согласна. я блудить начну от такого. в смысле — изменять ему направо и налево.
Верховный Наставник (233554)
Канешна, согласна !
https://qna.center/answer/13057135
Верховный Наставник (142162)
... пусть он живёт в иллюзиях, что я делаю то, что он скажет!!!!!!!!
Хранитель Истины (380763)
Нет конечно! Есть вещи, которые не нужно говорить, муж сам должен знать, что их нужно сделать. А вообще, лучше согласовывать свои действия, советоваться друг с другом и вместе принимать решения. Так будет меньше проблем.
wonderful VIP
Хранитель Истины (250683)
иллюзию нужно отобрать??
Верховный Наставник (165850)
У моего мужа есть отдушина- поклейка обоев) Вот где он беспрекословно главный) А я исполняю роль "подАл- принЯл- пошел вон ")