Как много патриотов Путина побежало в ЗАГС разводиться со своей второй половиной ,после того как он

развёлся в Людмилой Александровной ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (281792)
пащетать хачу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835183)
Да, но я снова женился, не такой волевой я, как Путин)
Верховный Наставник (214358)
Путин не пример в этом плане.
Наставник (75124)
А уж сколько антипутинцев передумали с женой разводится!)
Магистр (1172)
дурень нахрина петрасьяна на сибья напьялил
генсекретари его предшественники, так х не занимались) почему то))
Просветленный (593714)
Патриотизм тут не причем.самих браков мало стало,а это уже патриотизм европейский скорее.там не в моде они
Ученик (126)
Только из уважения к твоим неплохим ответам, я не послал сейчас тебя далеко и надолго