Россияне, и почему вы такие страшные, Батьку нашего пугаете?))) Он только что сказал

что россияне говорят, мол Батька их испугался и вместо 5 лет 3 года нам к пенсии добавил)))
...и вообще, с сегодняшнего дня его перлы пополнились)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (207240)
Да ваш батька видал Путина, да и всех остальных, на одном месте. Он у вас мочит, что хочет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150879)
нам плевать
Я бы на вашем месте( я имею в виду патриотов Беларуси, не вас лично) втихаря партизанские отряды бы готовить начала. Заранее. А то мало ли что...Кто там знает, где ещё кое-кому вздумается защищать русский мир?
Хранитель Истины (281982)
так ты мать с белорусии)!)!)
Верховный Наставник (174400)

Батька - ничего не боиццо!!!
Он - святой человек!
Он - вытащил страну из мрака первобытной СССРистости!
Он-Бог!

Цука..
я незнал.. но оказываеццо есть люди которые считают именно так... Плять.. хде моя лопата...
Магистр (1172)
* спасиба скажи