Уметь находить компромиссы это искусство или обточенное годами умение? или умение это и есть искусство?)) в общем вот вы можете находить компромиссы с любящими вас людьми?

...много вопросов?) соедините в один и я Вас с удовольствием услышу)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (37431)
Компромисс надо не находить, а создавать.

Привет, Лен!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84296)
хм. у меня дома было три женщины - мать и две бабки, со своими причудами. при этом всем еще и авторитетное мнение имел у них. думаю, что умею.
Наставник (79931)
В семье ( а у меня целый гарем - жена и две дочери) постоянно стараюсь свести все к компромиссу.
Только вот мои женщины иногда включают комсомолок - максималисток... Тогда приходится характер применять, чтобы настоять на своем... Иногда получается, но, по большей части, нет. Не умею я с женщинами спорить)) Опять свожу все к компромиссу
Наставник (82329)
Ну а как иначе мирно сосуществовать с разнохарактерными, разнотемпераментными (блин, длинное какое..)) членами семьи..) Кстати, по мере их прибавления, взросления, это "умение -навык", действительно оттачивается.. А куды деваться...) Доброго, Ленусич)
Верховный Наставник (137787)
Так я и есть суть - компромистер.