Знаток (322)

Какая станция занюханного московского метро тебе нравится больше всего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (20421)
не надо так .. па хам.. не культурновобщем .. как то .. понимать все же нужно -- Масква - сталица -- это .. какиво .. - правительство О ! -- там за что не возьмуцца : либо бонбоубежыще , либо бункер але дзот ... отседова и интерьерчик (да и поведение... ) .. тоньшее надо к ним , со снисхождением ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чертановская, Комсомольская, Площадь революции. И вовсе метро не занюханное.
Ученик (126)
Китай Город, я тащусь с вас понаехавших, как вы мечетесь, ища переход, сбиваете москвичей со своими тупыми вопросами Где этот чертов переход? А переход у вас под носом, всего лишь надо перейти на другую сторону.
Верховный Наставник (185296)
Наставник (80458)
я была в шоке когда увидела питерскую станцию..название не помню..думала там лифты..просто тупо стены с дверьми))
Да ХЗ , я в Москве один раз был
Мудрец (20354)
Никакая
Верховный Наставник (131109)
Чой та занюханное?? да по сравнению с вашим , московское метро-конфетка...а на ваше денег пожалели...как в обчественном туалете
Верховный Наставник (148075)
Сам ты занюханный, как и твое метро.