почему на новых ответах все мои невинные вопросы сносят? а тут даже про сиськи можно спрашивать)))))

такое ощущение там как будто на каждого ответчика у них по личному модератору-надсмотрщику))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Так тебе и надо!!! Изменщик.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
после твоего вопроса, тебе здесь сисег не видать))
предатель) иди на мыло)))
Верховный Наставник (140165)
Средневековье, мракобесие, охота на ведьм, сейчас же православие в школах ввели, дирректива пошла в сети, так что порадуйся напоследок,пока до Томска не добрались...
Наставник (73047)

Не переживай)))) Мы их численностью возьмем)))
Верховный Наставник (104210)
Просто мы толерантные!(Запомни, к с....м это не имеет никакого отношения!)