Про Этикет))++

Скажите, сколько можно по времени отмазываться от показа груди, да и той же попы, не вызвав никаких подозрений и вообще не испортить отношения к себе?)))))
ша, по одному))))
Дополнен 10 лет назад
проверка
Дополнен 10 лет назад
ещё
Дополнен 10 лет назад
вот
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (31466)
Потерпим пока... но потооом.... придется в полный рост целую фото сессию...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А инетные титьки начО?)))))
Верховный Наставник (224557)
всего один раз... потом всё равно придется... а таГ МЧ подумает что ты мужиГ... так что не переусердствуй..)))
Советник (2594)
Если сиськи страшные и попа плоская, то сколько угодно долго... и не можно, а нужно! )))
Гроссмейстер (5851)
Уже пора показывать, начинай!
Хранитель Истины (366207)
богиня , я хочу икону)