Привет! Кто тут доХтур? памагите по лекарству - есть замена диклофенаку? как-то на А вроде называетс

я - локоть мужу надо подлечить, боль снять - он в командировке - не до врача.
Спасибо всем - сейчас нужно уколы сделать - мази потом...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
ибупрофен же!!!! В виде геля!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
террафлекс.
Верховный Наставник (159595)
мовалис... мелоксикам...самое безобидное меновазин...
Верховный Наставник (132929)
Крем ДОЛГИТ.
Уколы МОВАЛИС ( не более 5)
Хранитель Истины (430866)
Кетонал. Диклофенак вредный. Кетонал тоже вредный, но меньше.
Хранитель Истины (493183)
Фламакс. У меня тут рука заболела, там, где бицепс. Налепила на ночь перцовый пластырь. Утром сняла - фиолетовые синяки
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237999)
Орофон, Непроксен - Таблетки , Диалан ,Дикловит - Гель.
видимо что -то из НПВП нужно
Артрекс, вольтарен, ортофен
С уколами надо бы поосторожней. Некоторые препараты являются гормональными, и хотя болевые ощущения снимают надолго, но одновременно разрушают хрящ...
Хранитель Истины (334515)
Вольторен. Да и Лошила помогает, правда не сразу.