А кто здесь чей допак?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
та, которую цветочкамилепесточками желали одарить.. вместо цветущих кактусов, одна из местных, которая делает здесь в ы с еры
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я не терял,разбирайтесь сами.)
Хранитель Истины (345443)

Верховный Наставник (135801)
А вот ничего я вам не скажу .... а потому что не знаю )))
Мудрец (14752)
Очередь занимай
Ученик (126)
Иван Бровкин, я не скрываю, но на рабочем компе не могу войти сюда, приходится каждый день создавать новые акки, но я всегда Иван Бровкин, и если, что, то мое мнене всегда едино, всех *ей надо убивать сразу
Мудрец (21873)
Я допак Галатеи, дословно Galateja ))
Гроссмейстер (7323)
У Мэд допак Мэд. Только никому!
han допак За Нуды