Что глупее, отдаваться красавцу-мужчине, который бросит через пару месяцев, или не отдаваться, грызя локти и завидуя девицам, которые проще ко всему относятся и охотно принимают подобное предложение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (430904)
Определение глупости вытекает из факта кусания локтей. Если чел чего то не сделал и потом локти кусает, значит он и поступил глупо.

ЗЫ: а если он чего то не сделал потому, что считал что это не отвечает его интересам - то тут глупость ещё надо доказать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
нет,конечно.неужели тебе от е-б-ли кайф,лучше в ресторане покушать ,вот кайф.
Специалист (842)
*ь?
Наставник (84299)
расписку с него бери, что обязуется не бросить в течении какого-нить разумного срока, или пусть катится к куям