По - настоящему доброе утро с чего начинается?и...кто Вам портит настроение чаще всего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (55383)
Все как обычно чтоб было... побудка сама не по будильнику... зарядка и кофе с творогом...

и чтоб внутреннее осознание что все хорошо...Все живы и здоровы!

испортить? звонок неожиданный... пока бегу... буря эмоций... "ЧТО???? там"