Грешневая каша была вчерась, пшённая - позавчерась...Какую кашу сварить сегодня??? Манную и Рисовую+

доктор запретил....что там остаётся? Овсянка - надоела......))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (44787)
когда доктор запрещает, еда поневоле скучная и однообразная становится. там не поджарить, не поперчить.
для разнообразия я бы пшенную с тыквой сделала. а к гречневой - салат из тертого топинамбура. гречневая вообще с салатами нравится. и с молоком.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26607)
манную..обожаю
остаётся пшеничная)
Хранитель Истины (355551)
Как насчёт перловки?
С поджаркой луково-морковной хорошо идёт..
Верховный Наставник (186599)
пилаf
Верховный Наставник (176226)
мамалыгу ..........
Верховный Наставник (248692)
Перловка рулит. Особенно в виде ячневой крупы. А еще можно варить гречку с пшеном вместе.
Верховный Наставник (146321)
гурьевскую.
слабо ?
Ученик (104)
Купите пшеницу, по 20 - 30 рублей за килограмм.. Утренняя доза - две кофемолки.. Безумно полезная и очень вкусная каша.. Диву даюсь почему в Союзе не было пшеничной каши Я - ненавижу, овес, геркулес, и т.д. пшеница - супер..