,,,
Верховный Наставник (174044)

Назовите этого актера его фильмы и как сейчас складывается его творческая судьба ???

Как он пришел в кино ??? Все что вы знаете о нем !!!

Решили свой ОСТРЫЙ УМ ПОКАЗАТЬ )))

ПОКАЗАЛИ, МОЛОДЦЫ !!! )))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (40954)
Василий Степанов, российский актёр, жив-здоров.

Василий Серге́евич Степа́нов — российский актёр, исполнитель главной роли Максима Каммерера в кинематографической дилогии «Обитаемый остров».

В кино пришёл не сразу, а уже став профессионалом в нескольких других профессиях.

По совету друзей, решил попробовать свои силы, поступив на курсы актёрского мастерства при ВГИК. Поступал в несколько театральных вузов, в том числе и во ВГИК. В настоящее время Василий студент Щукинского театрального училища, ученик Владимира Поглазова.

На одном из прослушиваний познакомился с Павлом Каплевичем, занимавшимся кастингом «Обитаемого острова». Фёдор Бондарчук оценил внешность Степанова и утвердил его на роль Максима Каммерера.

Для съёмок в фильме Василий брал академический отпуск, начинал учиться он на курсе Р. Ю. Овчинникова.

Фильм "Обитаемый Остров" мне особенно дорог потому, что он снят в Крыму, именно в тех местах, где я прожила 10 лет (мыс Казантип, заповедник, Северо-Восточный Крым). Мне там знаком каждый камешек, каждая полянка, каждое деревце...), а также "вертушки"...

Василий Степанов родился 14 января 1986 года в Москве. Отец Василия родом из Смоленской области, деревни Крупениха, по профессии милиционер, мать — кассир-продавец. Есть младший брат Максим.

В детстве часто проводил каникулы в деревне, у бабушки. Был, по собственным словам, «задирой, трудным ребёнком». Закончил техникум физической культуры и спорта, получив специальность преподавателя, несмотря на это Василий является курильщиком со стажем.

Во время обучения занимался рукопашным боем, является кандидатом в мастера спорта. После техникума поступил в юридический институт, но, недолго проучившись, ушёл из него. Работал барменом.

Снялся в рекламном ролике «Я выбираю службу по контракту», агитирующем за контрактную службу в армии, несмотря на то, что в армии Василий не служил.

Рост Василия Степанова в 2008 году составлял 1 метр 92 сантиметра. Василий Степанов не натуральный блондин, первое мелирование было сделано актёром специально для съёмок в фильме «Обитаемый остров».

В августе 2009 года Василий Степанов стал лицом проекта «Влечение» — романа, выпущенного издательством «Эксмо».

Фильмография:

• 2008 — «Обитаемый остров: Фильм первый»
• 2009 — «Обитаемый остров: Схватка»
• 2011 — «Страховой случай»
• 2012 — «Мой парень - ангел»
Интересные факты:
• На момент съёмок фильма «Обитаемый остров» актёр картавил, поэтому Максима Каммерера озвучил Максим Матвеев.

Лично мне Василий Степанов как актёр нравится, что бы и кто бы о нём ни говорил. Роль он сыграл отлично, несмотря на тот факт, что его дублировали... Он - молодец.

Спасибо Вам за очень интересный вопрос!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сыграл в 2 частях и помер...
Мудрец (16611)
мне нравится его рожа - много на какие роли подошёл бы - российское многобюджетное кино - *о - в этом всё дело

Василий Степанов

рост 1.92 м - вообще нормально) *был бы я режо-продюссером