Ёмоё, где компьютерные курсы для престарелых??? Срочно помогите бабушке-чайнику!

Как скачать ролик с ютуба? Добавляю перед адресом ss, сейвфром говорит "ссылка не найдена".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (7217)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Мудрец (14752)
Прогу скачай СКАЧИВАНИЕ ВИДЕО В ВК. Как- то так называется
Перестань самоуничижаться. Это первое.
Верховный Наставник (232091)
Если бабушка чайник то может быть лучше ей помочь закипеть))
Мда, уже не работает.

Но предлагает ссылку для скачивания.

И

Перестань самоуничижаться
Вот это рекомендую. Скопировал ссылку, вставил в программу и качай себе хоть весь ютуб и не только. Там ещё есть, кроме этой программы, куча приблуд для работы с видео и аудио. Использую давно, работает как часы. Бесплатно.
http://www.dvdvideosoft.com/ru/products/dvd/Free-Y...
Верховный Наставник (146321)
установи в браузер "SaveFrom.net помощник" и все станет не просто, а очень просто