Магистр (2339)

Ахаха)) у меня сегодня спросили паспорт когда я покупала сигореты)) что может лучше этого поднять на

Настроение?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (281982)
секс конечно)!)!)

привет)!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837120)
У меня спросили паспорт, когда билет на поезд покупал)
Чот вообще ничего не осчутил)
Верховный Наставник (122897)
С сыном прогуливался. 29 лет, армейский офицер. Отошел купить сигарет. Возвращается, купи сигарет. Я , денег нет, обнищали войска. Не, мне не продают, паспорта нет.
Верховный Наставник (233534)
Ниче не перепутала?
Мож спросили пенсионное удостоверение, чтобы скидку сделать?
У меня уже даже не спрашивают, скидку делают
И это слегка омрачает мое настроение и туманит мои розовые очки,
через которые я смотрю на себя в зеркало