Стоит ли слушать группу Пилигрим? А они похожи на какие группы ? А на Пикник, Кино?(внутри)

Есть ли у них депрессивность, меланхолия и некая готика, мрачность?
Что можете сказать про Пилигрим?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Как ознакомительно - да.
Можно и послушать...
Андрюша Ковалев сейчас больше для себя все делает - ему плевать на хит-парады и популярность... Мое поколение итак его знает...
Хороший, добротный хард-рок... У него ж сейчас в составе ребята из "Мастера" играют - а это много говорит...
Но...
Такая музыка уже никогда не станет супер-популярной...
Повторюсь - ему это и не надо...
Он вполне состоялся как шоу-мен и политик...
Он депутатом МГД был - я сам за него голосовал...
И то, что он как все честные люди состоит в "ЕР" - это уже характеризует...
Неплохие эксперименты у него в последнее время - пытается с рэперами петь... Но это больше продюссерская работа...
А песенку поставлю хорошую

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270680)
Ничего, название первый раз слышу
Неплохая группа, играют такой хороший думо-стоунер сладж, но и чего-то особенного в них мало.

Гроссмейстер (6579)
Мой знакомый у него на бас-гитаре сейчас играет) По сути это сейчас соло-исполнитель) На Пилигрим он давно забил, так как дивидендов музыка не приносила, ходили единицы патлатых школьников на его концерты, да и то потому что он организовывал концерты бесплатно)
Короче, музыка макаронного короля имеет довольно среднее качество, хотя записывался он с хорошими профи) Но под него сложную музыку никак не сделать, он не вытянет ноты. Он даже поп-музыку исполняет с трудом.