Вот до чего же Фидель Кастро умный человече! Может его сюда в томские ответы позвать, чтобы беседу с некоторыми провел?

Фидель Кастро выступил в защиту понятия "коммунист", которое, по его мнению, стало "самой искаженной и оклеветанной в истории концепцией в устах тех, кто обладал привилегией эксплуатации бедных". Об этом исторический лидер кубинской революции заявил в речи на закрытии 7-го съезда Коммунистической партии Кубы (КПК), завершившего работу в Гаване.

"Дело Ленина полито грязью после 70 лет революции, это - исторический урок!" - отметил Кастро. "Не должно пройти еще 70 лет, чтобы случилось очередное великое событие, такое как русская революция, для того, чтобы человечество получило новый пример грандиозной великой социальной революции, означавшей огромный шаг в борьбе против колониализма и его неотделимого товарища - империализма", - подчеркнул 89-летний политик.

При этом бессменный руководитель кубинского государства посетовал на то, что в студенческие годы у него не было наставника, способного помочь в изучении марксизма- ленинизма. "Мне тогда было 20 лет, я увлекался спортом, занимался горным туризмом, был не более чем теоретиком и, конечно, безгранично верил в Советский Союз", - сказал он.

Основатель первого и единственного социалистического государства в Западном полушарии на заключительной сессии партийного форума в присутствии тысячи делегатов съезда и 280 приглашенных гостей выразил доверие делу кубинских коммунистов и высказал убежденность в том, что кубинский народ выйдет победителем в своей борьбе за лучшее будущее.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
на Кубе будут туалетную бумагу продавать без талонов...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)

Наставник (81460)
старый бородатый маразматик
Двух лет не пройдёт, Куба полностью очистится от коммунистической идеологии и заживёт по-человечески.
А самые ярые коммунисты, по традиции, станут банкирами и предпринимателями..