А вы уже купили бутылку Элитного Пальмового масла за 2.000 рублей??? Нет? Спешите!!! Оно очень+++

полезно для здоровья и излечивает множество недугов !!! ( это я в Инете такое вычитал...) ...начиная от диареи и кончая заиканием - лечит всё ! Прилагаются куча сертификатов и хвалебных отзывов из каких-то Академий Наук.....))))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Дайте две! Я пока ел бутерброды с радием, слишком большую дозу хапнул. Домашних пугаю, когда ночью в туалет иду и свечусь. Надо сбросить лишние рентгены!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
оно же косметическое
Наставник (81460)
Если бы большинство людей знало технологию изготовления обычного рафинированного подсолнечного масла, пугалки про пальмовое не были бы такими страшными..
Это просто растительное масло. В зависимости от технологии изготовления и транспортировки его свойства могут меняться.
Наставник (72720)
У моего приятеля на сарае знаешь, ЧТО написано? А на самом деле он там дрова хранит...