ДобраБобра всем! Если предстоит менять Окна - какие поставите - Пластик или Дерево?)++

Или пластик в ламинате, которые чуть
Дороже пластика и который некоторые
Гордо называют Деревом?)
Выбор свой объясните) Какие по-вашему лучше?)

Доп. вопрос. Вы любите Мёд?) Какой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
"-"
Наставник (63716)
) дерево , и обьяснять тут нехуй

) здарова были , макс
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пластик)
мёд не люблю)
привет)
Наставник (58621)
Дерево. Морёное.
Или как там оно называется.. С гарантией 90 лет.
Кажется выбор то очевиден..оно живое.
Мёд люблю..разный. Липовый, майский, дикий горный.. Но нечасто
С добрым утром, Макс
Хранитель Истины (270149)
Окна оставила старые, деревянные, вызвала мастеров, они мне их так отреставрировали, что от новых не отличить... пластик не терплю.
На мёд аллергия, но бывает тааак захочется... у меня есть маленькие баночки ( така мои) с хлопковым и васильковым...
Верховный Наставник (103249)
Ну вроде как дерево.
Но я ж думаю что мыть и все такое...
Мёд иногда с орехами
Любой, лишь бы не засахаренный
Советник (4685)
всем кричала что буду ставить только дерево
но в итоге получился пластик наверно если белые стеклопакет поставила
а мед люблю сибирский разнотравие ...ооооочень вкусный ...
Хранитель Истины (252875)
Деревянные окна, которые на вид и на ощупь не отличишь от ламинированного пластика, стоят в 2-3 раза дороже классических пластиковых,
поэтому выбор будет в пользу пластика.
Мёд в семье любят все и всякий-разный, поэтому в сезон закупаю у знакомого пчеловода три 3-х литровых банки во время его сбора - акация, липа и гречка.
Основная его часть уходит за осень и зиму.
Зато не бегаем по аптекам, а деньги - те же.
Верховный Наставник (242105)
Привет)
Дерево, если б финансы позваоляли. Мед только липовый. Он не аллергенен
Меняли. Пластиковые. Устраивают.

Мед только пальмовый (вчера тут писала).
Наставник (45084)
У нас пластик, нам не нравится.
Но кудаж деваться?)
Мёд? Пчелиный))
Обычно у нас разнотравие.