Что за гадость эта гречка , свареная без соли!Приятельница за неделю такой еды синула 4 кг..Как Вы сбрасываете вес?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (105342)
Я не могу есть без соли. А когда мне нужно сбросить вес, то я просто перехожу на легкий ужин (йогурты, творожки, фрукты, овощи). Завтрак обед, как обычно, а ужин вот такой. Добрый день!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7217)
Бессолевая диета снимает отёки. Приятельница потеряла не столько жир, сколько воду.
Хранитель Истины (284009)
Я после родов сидела на безсолевой диете. Действительно скинула и быстро. Но этозаблуждение. Не вес скидывается, а происходит обезвоживание. Я в обморок упала и перестала.
Это приблизительно можно сравнить, как хлеба кусок положить на стол, он превратится в сухарь и уменьшится в объёме, но как только его поместить в воду он снова разбухнет.
Короче это не диета.
Верховный Наставник (180783)
Бездрожжевая диета, худеют со 2-го месяца, за счет снижения общего количества калорий.
Я за белковые диеты. Медленно , но верно и кушать не хочется.
Верховный Наставник (103249)
Как спец по диетам скажу что это фуфло))) это тупо кратковременная сушка.
Так что ... На фиг каши, и вперёд к Дюкану!!!
Полей соевым соусом.
Никак- яш помру
Верховный Наставник (165741)
я все без соли готовлю и ем .мы все так едим .
Наставник (34417)
У меня дочь всё может без соли есть,но это организм такой,я всегда удивляюсь ,ну как это можно