Нет ничего достовернее той очевидной истины, что люди и общества человеческие с самого начала бытия их, с самого начала греха, находятся в состоянии падения. Это падение человечества стало постоянно, неизбежно. Преподобный Иоанн Кронштадский

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213178)
ИСТИНА неизвестна никому, даже преподобному Иоанну Кронштадскому, и в споре не рождается.
Она от нашего мнения не зависит.
Люди вообще ничего не знают об этом мире, а уж тем более о других мирах...