Как думаете, где здесь самка и где самец? Они разнополые - это 100%, но у бабочек не всё так просто

Чёт фото не вставляется... Видать намёк на то что Молот подлежит изгнанию со святой Сибирской земли
Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (9420)
слева самец... я сделал такой вывод исходя из его размеров...
а вот справа - самочка... считаю так не по науке, а исключительно по простоте душевной... )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
тогда я скажу - самка справа
Наставник (27670)
А кто же,тогда внизу?)
Хранитель Истины (305464)
Надо дождацца, штоб полетели: Если бабочка полетела, значит самка, а если бабочка полетел, значит самец
Гроссмейстер (6774)
Смотря как развернуть!
Наставник (56560)
Ну ты спросил... - тут и энтомолог без 100 грамм не разберётся...))
Мудрец (12845)
Слева самец.На крылышках пятнышки более яркого цвета.