Долго ли еще Путин и Медведев будут руля? они походу до старости приклонной сидеть собрались

Уже пора кого то нового, но я уверена что новый будет из их "компашки"
Как думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ну Путин при современно медицине и косметологии еще лет 20 как минимум с места не тронется..а медведев у него в подпевалах)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178896)
А Вы это только что поняли, извините?
Верховный Наставник (115398)
Против Путина ничего не имею, но либерал Медведев, не дай бог.
Наставник (90807)
Путин теперь навсегда ))) При такой любви народной, разве он сможет уйти, не разводиться же ему с Россией, на которой его патриоты поженили ... это всё, теперь как царь или первый генеральный секретарь ))))))))
Долго. Но утешу-с исторической точки это миг)
Наставник (39872)
А что Вас лично не устраивает?
Или Вы сами хотите сесть?))
Наставник (43118)
скорее протащат закон что род путинский престолонаследный