Хочу предложить как Джентельменах удачи,заменить все ругательские и матерные слова при срачах на фрукты и овощи,вы согласны?можете прмеры привести для тренировки как кого называть будете)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (55023)
Я затюльпаню этой розочке, что она аж обсереница!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
авария-huярия пусть будет авария-хурма
Наставник (56560)
А хрен на что поменяем..?)))
Наставник (96901)
О я щас бы потёрся огурцом об эти дыни )))))))))))))
Верховный Наставник (140568)
Ээээ...меня сначала матерным ...это...научите, чтобы я знала, что на что заменить
Z
Верховный Наставник (125006)
РЖАВУЮ на ФОРМАЛЬДЕГИДНУЮ СМОЛУ..Прилепится..фик отдерешь)) А ОВОЩ из неё вообще..зачотный..овощ - просто овощ, без названия