*
Наставник (46584)

Если тебе ясновидящая типа меня скажет:Завтра твой последний день"Че натворишь...на последок?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я по руку могу определить длительность жизни... только дебилы мне кричат ведьма... Иногда жалею людей и говорю - меняйте все в своей жизни. Только нельзя этого делать. Была не один раз наказана. Дано Евангелие, про Иисуса Христа знают все. Не подличай, делай добро, языком не стучи попусту и будет тебе счастье. Вообщем, 10 заповедей никто не отменял
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (398444)
Когда скажет, тогда и буду об этом думать ))
Верховный Наставник (212517)
Не надо верить всем и во все! Мало ли чего скажет?Зачем себя то программировать?
Верховный Наставник (110347)
Для начала убью все аккаунты в соцсетях!
Верховный Наставник (203730)
Заберу её с собой чтобы не скучно было в отстойнике перед страшным судом маяться и поговорить будет с кем.
Верховный Наставник (231873)
Покаюсь, мож скидка будет!
Мудрец (12959)
Евангелие от Луки, глава 12, стихи 16-21
16И сказал им притчу: у одного богатого человека был хороший урожай в поле; 17и он рассуждал сам с собою: что мне делать? некуда мне собрать плодов моих?
18И сказал: вот что сделаю: сломаю житницы мои и построю бо'льшие, и соберу туда весь хлеб мой и всё добро мое, 19и скажу душе моей: душа! много добра лежит у тебя на многие годы: покойся, ешь, пей, веселись.
20Но Бог сказал ему: безумный! в сию ночь душу твою возьмут у тебя; кому же достанется то, что ты заготовил?
21Так бывает с тем, кто собирает сокровища для себя, а не в Бога богатеет.
Верховный Наставник (176704)
Беда и радость в том, что завтра никогда не наступит. ) Уже поэтому не верю в предсказания - на завтра ничего невозможно предсказать - завтра не бывает. )

П.С.. Пойду спать, сегодня много дел! )