Гроссмейстер (8305)

В Россия я сышал ночью одному ходить не безопастно...а в троём... прибыльно?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (10149)
лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать)
добро пожаловать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Можно и одному.
Кирпичи продавай.Из-за угла
Втроем точно не страшно.
Наставник (53004)
Магистр (1272)
Так, трое это Путин, Медведев и Собянин. А один это наверно Навальный или Ходоковский, вона его как тюкнули по башке, он сразу отлетел в Швейцарию. Правда долго летел, лет 10, ну да и путь туда не близкий, через поля, реки и горы.
Специалист (608)
Я один шастаю, никто не тогает, мож я нафиг никому не нужен?!
ха-ха-ха))) ну ты даешь))) Пошли гулять))