О, как, оказывается мужчине можно не только понравиться, что бы он дал номер своего телефона, ещё и довести так, что он напишет, давай созвонимся, а для чего, чтобы с озвучанием послать? Страшна?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (427405)
Я чот уже не понимаю, кто у вас там кого посылает. Ты о ком ваще?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (212528)
Хватит врать. Ни разу не посылали на первом звонке.Ни одна! Хочет тебя,заманивает)
Наставник (51963)
а чё сразу послать то?! он чё быдло какое-то?!))))
Наставник (35786)
а не лучше ли- быть чуточку попроще? без показательных выступлений и садо- мазо игрулек?))