Вот не знаю, то ли съязвить, то ли просто порадоваться, пожалуй, съязвлю, если шейх оставил номерочек телефона, то это повод его избраннице радоваться, или ещё рано пить ей шампанское за Свою Победу?

ещё не вечер
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (51963)
ну и чё) пообщаются люди по телефону и всё)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430242)
Ты вроде бы тоже какой то телефон раскопала в ветхозаветных постах на краю света. Мне рассказывал его новый владелец.
Верховный Наставник (214611)
Телефон интернет магазина может быть и сотовым)