Обитель Захара Прилепина читал? Про Соловки 20-х... Вот где можно поймать омерзение

При прочтении, при этом до слез. Сцена из Секирки карты в грехах с их перечислением((...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (165741)
Почитай Лучше Валаама Шаламова .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
читал, но ничего нового не увидел...простой пересказ жизни человека
Хранитель Истины (325784)
Я не читаю такое.)
Хранитель Истины (493223)
После его высказывания об Алексиевич, в которых ясно видна самая обыкновенная зависть, что не ему премию дали - читать не хочу