/
Наставник (34384)

С чем у тебя ассоциируется КОФЕ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
С утром
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
с нейтрализатором тестостерона.
С первой услышанной рок-группой

Хранитель Истины (399582)
С манной небесной.
Верховный Наставник (224013)
С Италией
Верховный Наставник (126937)
с Индией. позднее с Бразилией... потом прошло.
Верховный Наставник (183182)
с Эмином)))
Верховный Наставник (127318)
Ты варишь кофе в черных чулках в четыре утра и дымится турка ! Еще не остыли в бездонных глазах угли костра им тлеть до рассвета ! Две линии бедер на которые светит луна и это заводит с полоборота! И кофе сбежит когда нам не будет хватать кислорода!

...с удовольствием и комфортом,но к нему не хватает лукума или торта...))
Наставник (43118)
с халявой