Почему билеты в Крым стоят в 1,5 раза дороже чем в Сочи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (586801)
Страховка дорогая. Мимо незалэжной лететь, а у отморозков "буки" еще остались.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Z
Верховный Наставник (125006)
Потому что сейчас втуда хлынут..Кстати на машине по любому дешевле))
Верховный Наставник (104718)
так самолёты сопровождения нужны, украинцы же любят перепутать пассажирский самолёт с военным..
Верховный Наставник (122723)
а ты это... попробуй логикой воспользоваЦЦо... ну чем чорт не шутит... вдруг на этот раз получиЦЦо
Наставник (56985)
че прафда? а нам как раз покупать вот-вот
Самолет над территорией дураков не летит. Он ее облетает. Расход топлива больше.
Верховный Наставник (110347)
Ну всё! Халява кончилась.
чет там делать?....
я летом может в г. Санья поеду.дешевле намного
Крым Крым. ..раздали
Наставник (82198)
надо крыму помогать с отдыхающими! надо наполнять бюджет! неужто вы не патриоты??
Верховный Наставник (145783)
Керосин в Крыму дорог )
Верховный Наставник (109467)
Из-за особенностей ведения бизнеса в России .НДС и устаревшие нормативы