Сможешь рассказать о ПО...в пяти предложениях?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
ПО зовут Зуля, ей 30 лет, разведена, сыну лет 12. живёт в Оренбурге, татарка) любит МЖМ, пиво и футбол)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Смогу, но не буду - пять придлажениеф - энта очинь многа букф для миня
я про ПО знаю по наслышке, мы даже не знакомились
знаю. что он из Москвы. живет вроде в районе Медведково
и называли его Миша
а так или нет, не знаю
забавный. но иногда коверканье слов бывает не в кассу
Хранитель Истины (339819)
Таня красивая девочка!!!
Она умница, любит своего сынишку!
Она сидит на Ответах вместо того, чтоб выходить взамуш))
Мне она очень нравится!!!!
Меня мучает один вопрос, нравлюсь лия ей?))))))))))))))
Наставник (95613)
Хто там?)))
Йожег - отличная мама и бабушка. С красивыми коленками. Стройная и молодая. Зовут Света. Очень приятная и позитивная.
Она очень красивая женщина.
С шармом.
Очень умная.
Манящая.
Я от неё без ума.. Аллегория))))))
Хранитель Истины (288112)
Екатерина. Молодая брюнетка. Хороша со всех сторон. Серьезная девочка с хорошим чувством юмора. Живет в моем любимом городе. Родилась в июне.
Наставник (78990)
Анечка. Молодая, красивая. Длинные волосы, заплетённые в косу. Одна из адекватных, спокойных, приятных ответчиц. Живёт в Крыму.
Наставник (74758)
к сожалению когда я вижу ПО, то я теряю дар речи.... мне кажется она добрая властная хорошая
работал в органах
есть дочь
внука дочь родила
дочь красавица -я видела фото
вкусно чай заваривает