А правда, что незамужнюю девушку, летящую одной в Дубаи, могут и не пустить в Эмираты, что за дела, а как определяют пускать или не пускать девушку в страну, почему муж обязательно должен быть?

Дополнен 7 лет назад
не знала
Дополнен 7 лет назад
Теперь и на Великолепие Красивейшего города в мире и не посмотреть что ли?(((
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (214536)
Потому ,что сожительство у восточных этих ребят ассоциируется с нарушением норм ,прописанных в Коране
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111465)
Да там и так баб незамужних валом, а тут еще ты. Конкурентка.
Наставник (78195)
Могут не пустить. Должен быть сопровождающий...такие законы у них.