Технический вопрос. Недавняя невозможность доступа на сайт была наверняка не просто так. Как думаете

- что админ изменил на сайте? Что перезалил?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Блин, а я думал у меня инет барахлит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233812)
У меня такого не было. Утром на работе а днем не замечал такого.
Наставник (48741)
А , значит , всё же было ..Надо поискать , есть ли новенькое. Думала , это только местное..
Uzi
Специалист (592)
зачем об этом думать и искать тайные смыслы.как будет так будет.
это вас всех пасут здесь...
Верховный Наставник (179069)
В общественной жизни страны (а нынче и в И-нете, особенно) случайного ничего быть не может по определению - всё организовано властями и владыками ради своих целей, не всегда сразу очевидных.
Одно ясно, что важнейшей частью этих целей - является максимальный контроль нас, слежка за нами.
А всякая такая "случайность" - это простое объяснение, уловка для идиотов.
Верховный Наставник (203366)
было дело....я сказал - Перекур - и все пошли курить..
Наставник (56985)
че, нельзя было войти?? Эээх, вот фсихда самое интересное пропущу
Верховный Наставник (109447)
Коментарии некоторые удалились как бы