Почему Когда соображают на троих, вначале все выглядят, как три богатыря, а в самом конце, как три поросенка?

кстати,среди здесь один хозер с колом в тахате уже пробегал))))где еще 2 свиньи?)))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (126509)
ща нажрутся - подтянутся..Ты узнаешь их по характерному ХРЮканью)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18951)
Толстые бородатые мужики превращаются в симпатичных героев детской сказки?